В преддверии Дня Героев Отечества в Брянской области проходят встречи с участниками СВО
Накануне памятной даты ветераны специальной военной операции и участники боевых действий ...
ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области — с 16 по 21 октября.
Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы, направленные на развитие личностных компетенций и просветительские лекции.
В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.
Завершится лагерь церемонией награждения авторов лучших короткометражек.
0+
Накануне памятной даты ветераны специальной военной операции и участники боевых действий ...
Как пишет ГТРК Брянск, работы по ремонту филиала Первого МГМУ им. Сеченова на проспекте Ленина ...
8 декабря в Брянской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения победителей ...
Постановлением Правительства РФ от 29.10.2025 N 1685 «О внесении изменения в ...
8 декабря под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось рабочее ...
Для получения вознаграждения необходимо всего лишь забрать по указанному «работодателем» адресу ...