Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
На Форуме регионов России и Белоруссии одним из обсуждаемых вопросов стала реализация трансграничных проектов между приграничными регионами этих двух соседних государств.
Предложение о создании зоны особого экономического развития на границе Брянской, Могилевской и Гомельской областей в ходе форума внес председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович. Как он отметил, этот проект мог бы работать на экономику двух стран. Более тесного сотрудничества России и Белоруссии требуют и кибербезопасность, и цифровая экономика.
Говоря об итогах межгосударственного форума, глава Брянского региона Александр Богомаз, рассказал, что Брянщина граничит с Белоруссией, поэтому развито тесное приграничное сотрудничество и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в культуре, и в молодежной политике.
Фото: Кремлин.ру
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...