«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Два законопроекта, которые относятся к антикоррупционной сфере законодательства, сегодня рассматривают депутаты Государственной Думы.
Как рассказал один из их соавторов, первый замруководителя фракции «Единая Россия» Виктор Кидяев, первый закон касается депутатов местных представительных органов, обязанных подавать декларации о доходах и имуществе на себя и ближайших родственников. После рассмотрения в третьем, окончательном, чтении он исключит необоснованное преследование муниципальных депутатов за незначительные, неумышленные ошибки в декларациях о доходах. Если нарушение несущественное, то депутату может быть объявлено предупреждение, а если достаточно серьезное, то его могут освободить от должности без лишения депутатского статуса.
А вот второй законопроект ужесточает наказание для уличённых в коррупции чиновников. Согласно закону в срок давности привлечения их к дисциплинарной ответственности (наказание должно быть наложено не позднее шести месяцев со дня, как было выявлено коррупционное правонарушение, и не позднее трёх лет со дня его совершения) не будут включаться периоды временной нетрудоспособности и пребывания в отпуске.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...