Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Личный прием граждан по поручению Владимира Путина в приемной главы государства в Брянской области провел сегодня заместитель полпреда Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков.
На приеме присутствовали главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместители губернатора. Темы вопросов, за помощью в решении которых жители региона пришли в приемную, касались ремонта многоквартирных домов, перевода квартир многоквартирного дома на индивидуальное отопление, обеспечения лекарствами, строительства школы и др. Внимательно выслушал каждого из обратившихся заместитель полпреда. Многие вопросы в этот день были решены в ходе приема, решение некоторых взято на контроль.
Мурат Зязиков заметил, что в Брянской области с просьбами граждан работают ответственно и оперативно, все предыдущие обращения решены полностью. Особенно приятно, по словам полпреда, что среди обращений часто встречаются коллективные. Это значит, что брянцы думают не только о себе, но и о земляках, проживающих рядом.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...