«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
30 июня, в заключительный день проведения в честь 75-летия образования Брянской области областного фестиваля «Дни городов и районов Брянской области», на Славянской площади областного центра было развернуто подворье Севского района.
Хлебом-солью встречали официальную делегацию на Севском подворье. Для гостей фестиваля работали интересные экспозиции, на которых можно было ознакомиться с историей Севской земли. Специалисты культуры района с импровизированной сцены дарили зрителям великолепные музыкальные номера.
В числе высоких гостей праздника в этот день были директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко, уроженец Севска, краевед, автор ряда книг по родному краю Владимир Крашенинников и др.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...