Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В связи с участившимися случаями нарушения ПДД РФ водителями автобусов, а также в целях исключения фактов дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, на территории региона Госавтоинспекцией Брянской области в период времени с 17 по 23 июня 2019 года проводятся профилактические мероприятия «Автобус», направленные на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок.
Основные задачи мероприятий — осуществление контроля за соблюдением режима труда и отдыха водителями, а также обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами.
Будет усилен контроль за установкой в соответствии с требованиями действующего законодательства на автобусах тахографов и соблюдением правил их эксплуатации, за соблюдением водителями пассажирского транспорта режима труда и отдыха, за пресечением фактов эксплуатации автобусов с несанкционированными изменениями конструкции, не оборудованных ремнями безопасности, нарушений правил перевозки пассажиров, превышения установленной скорости движения, правил остановки, не предоставления преимущества в движении пешеходам. Особое внимание будет уделено организации предрейсового медицинского осмотра, проверке технического состояния транспорта при выпуске на линию и по возвращению в гараж.
Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте Правила дорожного движения!
ФОТО: открытые интернет-источники
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...