Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Достойно представили свой район трубчане в областном центре на областном фестивале-конкурса «Трудом и подвигом прославлен Брянский край». Они показали всю его красоту и привлекательность, рассказали о культуре, традициях, экономических и социальных достижениях.
Гостей праздника приветствовал заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко и депутат Брянской облдумы Василий Евсеев.
В раках фестиваля на Славянской площади в Брянске свои творческие работы продемонстрировали народные умельцы. Наглядно проиллюстрировали историю и жизнь Трубчевского района две фотовыставки.
Самым запоминающимся событием праздника стала театрализованное представление, органично переплетающееся с музыкальными номерами самодеятельных артистов.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...