Объем налоговых отчислений от МСП в Брянской области за 4 года вырос на 44%

23 мая 2019

Как сообщает ТАСС, суммы налоговых отчислений от деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в Брянском регионе  за последние 4  года выросли на 44%, достигнув в минувшем году  2,8 миллиардов рублей.

 

Данный показатель для экономики Брянской области рекордный. Об этом сообщил директор областного департамента экономического развития Михаил Ерохин.

Стоит отметить, что за аналогичный период в 7 раз был увеличен объем государственного финансирования. С тридцати семи до двухсот семидесяти шести миллионов.

На Брянщине успешно действуют более сорока  тысяч субъектов предпринимательства. В данной сфере заняты более ста тысяч человек.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить