Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Некоторые интернет-издания нашего региона опубликовали материалы о том, что военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев ушёл в отставку. Информация оказалась фейком. Узнав о том, что комиссар желает начать политическую карьеру и избраться в региональный парламент, журналисты, не разобравшись детально в ситуации, сделали неправильный вывод.
Генерал-майор запаса и действующий военный комиссар Брянской области рассказал о реальном положении дел: он действительно подал документы для участия в праймериз по отбору кандидатов на выборы. Действующим законодательством о военной службе это не запрещено.
Должность военного комиссара ему можно будет по желанию оставить лишь в случае избрания его депутатом и работы в заксобрании на постоянной, оплачиваемой основе. Если Андрей Соломенцев станет народным избранником на общественных началах, то он сможет продолжать службу в военном комиссариате региона до распоряжения высшего руководства.
Андрей Соломенцев в своем обращении к пишущей братии говорил о том, что он открыт для общения и порекомендовал журналистам быть внимательнее.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...