Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Вопрос обеспечения охраны общественного правопорядка и антитеррористической безопасности на территории района в период проведения майских праздников стал одним из главных в повестке дня заседания антитеррористической комиссии.
Оно прошло на минувшей неделе под председательством главы администрации района Александра Лося.
О мерах, принимаемых сотрудниками отделения полиции по недопущению совершения террористических актов, доложил начальник ОП «Клетнянское» подполковник полиции Николай Ковалёв. Он отметил, что на объектах массового пребывания людей будет усиленное патрулирование. Разработан расчёт сил и средств. Также он сообщил, что в этом году возле городского парка культуры и отдыха, где пройдут основные мероприятия, автомобили можно припарковать на расстоянии не ближе 200 метров.
Обсудили в этот день члены АТК и защищённость лагерей дневного пребывания при школах района, которые начнут свою работу с 1 июня, меры по предупреждению терактов в период празднования Дня России и ряд других вопросов. По каждому из них комиссия приняла соответствующее решение.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...