Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Вместо обычных дорожек, неприглядных зон и полуразрушенной тротуарной плитки появится современный парк с ухоженной территорией и спортивной зоной. И это не планы на далекое будущее. Центральный парк культуры в Клетне благоустроят в этом году.
Для любителей активного досуга здесь планируют обустроить зону для воркаута, баскетбольную и спортивную площадки. Также будет приведена в порядок дорожно-тропиночная сеть: плиткой уложат 800 кв. м территории,также установят опоры освещения с новыми светильниками.
-Парк востребован у жителей, здесь любят заниматься спортом, проводить время с детьми и гулять. Главная задача благоустройства — это сделать парк более привлекательным, уютным и комфортным для всех людей. Сейчас уже подготовлена проектно-сметная документация, после торгов будет определен подрядчик, — рассказал журналистам первый заместитель главы администрации Клетнянского района Станислав Васькин.

Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...