Подготовка парка к летнему сезону

19 апреля 2019

После долгой зимы городской парк культуры и отдыха готовится к открытию летнего сезона.

 

На прошлой неделе во время общеобластного субботника работники коммунального хозяйства, администрации района, представители учреждений посёлка, школьники наводили здесь порядок. Все дружно  убирали мусор,  прошлогоднюю листву, ветки, подметали дорожки.

Самой трудоёмкой работой – спилом аварийных деревьев и обрезкой разросшихся кустарников на минувшей неделе занимались специалисты МУП «Клетня-Сервис»: Валерий Коробцов, Василий Головнев, Александр Жинжиков. С утра в городском парке работала спецтехника. Коммунальщики срезали и вывезли с территории зоны отдыха 3 засохших дерева. Кроме того, в этот день они занимались кронированием деревьев около центральной сцены, детской площадки.

Помочь привести в порядок любимое место отдыха и проведения всех массовых мероприятий может каждый желающий. Не оставайтесь в стороне, дорогие земляки, присоединяйтесь к акции. Давайте все вместе сделаем родной посёлок чище, благоустроеннее!

Сергей Ясенев

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить