Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Президент России Владимир Путин цитатой из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой теленок» прокомментировал приглашение главы Белого дома Дональда Трампа совершить визит в США.
«Там есть такая фраза: «Приезжайте в гости, старушка-мама будет рада». Но адреса не оставил», — цитирует Путина RNS.
В ходе пленарного заседания Международного арктического форума в Санкт-Петербурге российский лидер отметил, что ситуация «должна созреть».
Он также признал, что у него масса разногласий с Трампом, но подчеркнул, что Москва готова к диалогу с Вашингтоном, передает RT.
24 октября 2018 года Болтон допустил возможность, что в 2019 году Путин и Трамп проведут полноценные переговоры в Вашингтоне, после чего в том же году состоится ответный визит американского президента в Москву.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...