Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В столице на Международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России — 2019».
На строгий суд жюри были представлены более сотни образцов хлеба от трех десятков предприятий разных регионов страны. Брянщину представили Бежицкий хлебокомбинат и ОАО «Дятьково-хлеб». В итоге стало известно, что за представленные образцы Бежицкому хлебокомбинату присужден Малый Кубок II степени, а также «ГРАН-ПРИ».
Таким образом, предприятия нашего региона, представившие продукцию на конкурсе, в очередной раз доказали, что в Брянском регионе покупателю представлен широкий ассортимент высококачественной продукции. Что только радует.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...