«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В салоне красоты «Виктория», который расположен в Клетне рядом со Сбербанком, людям с ограниченными возможностями здоровья теперь можно будет стричься со скидкой в 50% каждый понедельник.
Напомним, что ранее парикмахерские услуги данной категории граждан предоставлялись преимущественно в декаду инвалидов.
Мастер Виктория Маслова считает, что внимание пожилые люди заслужили своим трудом, поэтому и приняла решение предоставлять профессиональные услуги людям с 1, 2, и 3 группой инвалидности за полцены.
У нас в поселке немало организаций, занимающихся деятельностью в сфере услуг. Хотелось бы, чтобы таких положительных примеров работы предпринимателей, идущих навстречу и работающих в интересах людей, было в нашем районе больше.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...