Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
В течение прошедших новогодних праздников клетнянцами было съедено 913 килограммов тортов, испеченных кондитерами Клетнянского райпо. Для сравнения: в 2017 году — 600 кг, в 2015 — 450 кг.
Сегодня в потребкооперации района трудятся пятьдесят человек, но основная новогодняя нагрузка легла на плечи кондитеров. Валентина Бибикова, Юлия Бородынкина, Галина Дивакова, Карина Горбунова, Ирина Горбунова, Елена Новожеева — вот кому пришлось потрудиться, чтобы выходные у клетнянцев получились вкусными.
А вообще, полакомиться продукцией производства райпо можно и в будни, потому как ежедневно опытными специалистами выпекается на самый взыскательный вкус более восьмидесяти видов кондитерских и хлебобулочных изделий.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...