В новый жилой микрорайон в Журиничах уже заселились первые жильцы
В поселке есть школа и детсад. Об этом в своём канале пишет губернатор Александр ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, а также правительство региона и Областная дума в своей работе один из главных акцентов ставят на решении социальных проблем.
Многое делается, в частности, в области строительства детских учреждений. Так, посетивший несколько строящихся в Брянске таких объектов председатель Областной думы Владимир Попков отметил, что Брянская область находится в числе регионов России, где возводится наибольшее количество детских садов, школ. И все это благодаря тому, что областная власть выстраивает работу так, чтобы социальные проекты шли на первом плане. А их реализации способствуют рост объема налогов, поступающих в бюджет региона от успешно развивающихся предприятий, а также грамотная финансовая политика региональной власти.
Владимир Попков побывал на строительной площадке в районе Старого аэропорта, где сегодня начаты работы по возведению школы на 1225 мест. Оценил он ход работ по строительству нового корпуса детского сада №155 на 55 мест в Московском микрорайоне, а также детсада на 200 мест в Советском районе на улице Романа Брянского.
В поселке есть школа и детсад. Об этом в своём канале пишет губернатор Александр ...
Юные участники митинга пришли с портретами своих предков, что символизировало ...
В этом году акция проводится в десятый раз. В этом году огонь доставят в 71 регион и 14 ...
В этом году в нём участвует 86 регионов, а поддержать своего любимого почтальона может каждый ...
С 26 по 30 мая 2026 года в России во второй раз пройдет Всероссийский агродиктант – ...
Ко Дню Победы интернет-энциклопедия РУВИКИ представляет новый проект — «Линия Победы». Это ...