Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Главным итогом первого 10-летия работы общественных приемных Председателя Партии – не количество обращений, а реальная своевременная помощь обратившимся людям, так как приемные — это главные инструменты работы власти на местах — с таким заявлением выступила председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан Галина Карелова на XVIII Съезде «Единой России».
От Брянского региона на площадке присутствуют руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат облдумы Михаил Иванов.
Были приведены статистические данные: десять лет назад в региональные общественные приемные обращались чуть более 900 тысяч человек, тогда как к концу этого года это цифра составила больше восьми миллионов человек. Фото из свободных источников.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...