«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Главным итогом первого 10-летия работы общественных приемных Председателя Партии – не количество обращений, а реальная своевременная помощь обратившимся людям, так как приемные — это главные инструменты работы власти на местах — с таким заявлением выступила председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан Галина Карелова на XVIII Съезде «Единой России».
От Брянского региона на площадке присутствуют руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат облдумы Михаил Иванов.
Были приведены статистические данные: десять лет назад в региональные общественные приемные обращались чуть более 900 тысяч человек, тогда как к концу этого года это цифра составила больше восьми миллионов человек. Фото из свободных источников.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...