«Школа фермера» помогает брянским ветеранам СВО
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Разнообразную праздничную программу, посвященную Дню народного единства, показали жителям города брянские активисты «Молодежки ОНФ». Всего в мероприятиях участвовали около 400 человек.
Прекрасные современные танцы, а также хореографические композиции на музыкальные темы народов России продемонстрировали студенты шести брянских учебных заведений во время танцевального флешмоба, прошедшего на площади перед губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества им. Ю. А Гагарина. А вот в детском оздоровительный лагерь «Деснянка» потанцевать вместе с молодыми активистами ОНФ на танцевальный флешмоб пришли около 150 юношей и девушек.
Прошел в День народного единства в Брянске также праздничный митинг-концерт, на котором присутствовали представители власти, общественных организаций и движений, предприятий, учебных заведений региона.
Фото с сайта газеты «Брянский рабочий»
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...
В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального ...
Значительный рост показывает сегмент многоквартирного жилья. Его объём — 137 808 ...
Брянщину представили фольклорная студия «Семеюшка» и творческое объединение «Модно‑народно». ...
Напомним, что украинские террористы атаковали пассажирский автобус ...