«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
За два с лишним года, а именно столько работает в нашем районе многофункциональный центр «Мои документы», клетнянцы привыкли к тому, что практически все «бумажные» дела здесь можно оформить быстро, удобно и без очередей.
Сотрудники МФЦ стремятся быть ближе к людям. Например, устраивают прием в поселениях района, чтобы сельские жители могли обратиться в Центр, не тратя время на поездку в Клетню. Каждый вторник специалисты МФЦ ждут посетителей в здании сельской администрации в Лутне, в среду — в Мужиново, в четверг — в Мирном.
Перечень оказываемых услуг такой же, как и в главном офисе: регистрационный учет граждан, выдача и замена паспорта РФ, кадастровый учет, регистрация права собственности на недвижимость, предоставление информации о штрафах ГИБДД, госрегистрация юридических и физических лиц в качестве ИП и К(Ф)Х и др.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...