В Брянской области продолжают очистку и обработку автодорог
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, который предлагает направить денежные средства, конфискованные в рамках борьбы с коррупцией, на выплату страховых пенсий.
В целом объем таких денежных средств в 2019-2024 годах может составить около 1,8 млрд рублей, говорится в пояснительной записке со ссылкой на данные Федерального казначейства. В настоящее время бюджет ПФР формируется, в частности, за счет страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, межбюджетных трансфертов, доходов от размещения средств ПФР.
Ко второму чтению была уточнена формулировка о том, какие именно средства подлежат зачислению в ПФР. Речь идет о конфискованных денежных средствах, полученных в результате совершения коррупционных правонарушений, а также денежных средствах, вырученных от реализации конфискованного имущества, полученного в результате совершения коррупционных правонарушений.
Закон вступит в силу с 1 января 2019 года.
Источник: https://rg.ru
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Молодежь Брянщины тоже вышла на борьбу со стихией. Молодежка ОНФ, РСО, Молодой Гвардии ...
Программа капитального ремонта школ, реализуемая «Единой Россией» совместно с Минпросвещения, ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
По счастливой случайности не пострадали ни водитель, ни фельдшер, ни больной пациент, которого ...
Первый центр здоровья открыт в 2009 году. Их основная цель — предоставить ...