«Школа фермера» помогает брянским ветеранам СВО
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Своими впечатлениями о празднике, который прошел в Брянске в честь 75-летия освобождения области от немецко-фашистских захватчиков, поделились гости, приехавшие на торжества в областной центр Брянщины.
Как пишут «Брянские новости», с восхищением о масштабном параде военной техники, о прекрасных мероприятиях на Площади Партизан говорила жительница Орла Елена Сивцева, которая вместе с сыном, который учится в Брянске, побывала на многих из них.
А вот гости из Белоруссии, Литвы, Италии и других стран сошлись в общем мнении, что подобного размаха в проведении торжественных мероприятий жители Брянска еще не видели, и особенно важно, что все это увидели дети.
Многие приехавшие на торжества в Брянск говорила слова благодарности и в адрес власти, и жителей города за теплый прием и прекрасный праздник.
Фото: «Брянские новости»
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...
В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального ...
Значительный рост показывает сегмент многоквартирного жилья. Его объём — 137 808 ...
Брянщину представили фольклорная студия «Семеюшка» и творческое объединение «Модно‑народно». ...
Напомним, что украинские террористы атаковали пассажирский автобус ...