Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В теплый летний день 22 августа брянцы отметили сразу два праздника: День Государственного флага России и 120-летний юбилей знаменитого земляка, Героя Советского Союза, партизана, чекиста и писателя Д. Н. Медведева.
Торжественный митинг в честь славного сына земли брянской состоялся в Бежицком районе у памятника юбиляру. Представители законодательной и исполнительной власти, ветераны, участники локальных войн, студенты, школьники, жители областного центра почтили память Д. Н. Медведева.
Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, выступая на митинге, говорил о том, что Дмитрий Николаевич Медведев был истинным патриотом своей Родины, мужественным человеком. Народные мстители под руководством Медведева подорвали три моста, пустили под откос три вражеских эшелона, уничтожили много живой силы противника. На счету его отряда — более пятидесяти боевых операций. А. Коробко поблагодарил ветеранов за мирное небо и отметил, что подвиги предков мы будем чтить и помнить, что патриотическому воспитанию в Брянской области уделяется и будет уделяться большое внимание.
Завершился памятный митинг минутой молчания.
Фото Ольги Приваленко
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...