Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В настоящее время жители области обсуждают идею новой пенсионной реформы, предложенной российским правительством. Сегодня своим мнением по этому поводу поделилась заведующая клинцовским детским садом № 22 Светлана Васильевна Кабанова.
— Пенсионная реформа назрела. Сегодня многие люди, разменявшие 55, 60, а то и 65 лет, продолжают активно трудиться. Одним из основных поло¬жений новой пенсионной реформы, предлагаемой нашим правительством, является значительное повышение размера пенсий, что немаловажно. Выхо¬дя на пенсию в возрасте 63–65 лет, пенсионеры будут получать достойную пенсию. Лично для меня это важный фактор. Сегодня моя пенсия составляет 14 тысяч рублей. Понятно, что после оплаты коммунальных услуг остается 9 тысяч, и прожить на эти средства сложно. Поэтому, если есть силы, желание, активность, то люди стараются работать. Я поддерживаю новую пенсион¬ную реформу с той позиции, что она будет гарантировать нам, нашим детям достойный размер пенсии.
Новая реформа, как заявил министр финансов А. Силуанов, сохраняет нынешние пенсионные льготы для жителей, проживающих на территориях, по¬страдавших в результате чернобыльской катастрофы. Правительство страны понимает, что проживание в чернобыльской зоне сказывается на здоровье людей.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...