«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Во время рабочей поездки в Суражский район заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко основное внимание уделил решению в районе социально значимых проблем. В сопровождении представителей местной власти он побывал на строящемся ФОКе, пообщался с подрядчиками, оценил ход и качество работы строителей.
Этот объект находится в списке долгостроев, которые достались нынешнему руководству региона от прежних властей. Их ввод в действие губернатор Александр Богомаз держит на постоянном контроле. Суражский ФОК, строительство которого было начато еще в 2011 году, вступит в строй уже к концу нынешнего.
Для этих целей предусмотрены капитальные вложения в сумме 71 млн. рублей (федеральный бюджет — 25 млн. рублей, из областного бюджета — 42 млн. рублей, местного бюджета — 3,5 млн. рублей). По поручению губернатора Брянской области Александра Богомаза будут отремонтированы также подъездные дороги к ФОКу.
Фото: сайт Правительства Брянской области
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...