Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
На встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу, которая прошла 20 июля в Калининграде, президент Владимир Путин, отвечая на вопрос об одобренной думой в первом чтении настройке пенсионной системы, заявил, что эту тему необходимо обсуждать не с позиций эмоций, а с позиции вопросов экономики и социальной сферы.
Интересное мнение главного врача Брянского областного госпиталя для ветеранов Сергея Олейника привела «Брянская учительская газета» :
— На мой взгляд, Президент обратил на главное — на исторические предпосылки этой темы. И это не знакомство по справкам из министерств и ведомств, а личное погружение, о чём, например, свидетельствуют его слова о запросе оригинала документа 1956 года, которым и были установлены параметры выхода на пенсию в 55 и 60 лет для всех основных категорий граждан.
То, что, по словам Президента, еще 10 лет пенсионная система выдержит, если ничего не делать, не означает, что изменения должны начаться только через десять лет. Если бездействовать, что через 10 лет наступит крах пенсионной системы, а вслед за ней – и всей системы социальной защиты в стране.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...