«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Заместителем Министра строительства и ЖКХ РФ Андреем Чибисом проведено селекторное совещание в режиме онлайн по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
В ходе совещания Андреем Чибисом было подчеркнуто, что в нынешнем году на реализацию проекта по формированию комфортной городской среды выделен значительный объем средств. Участниками проекта станут 3000 муниципальных образований. Заместителем Министра было акцентировано внимание участников совещания о сроках заключения контрактов. В 2018 году субсидия Брянской области из федерального бюджета на реализацию данного проекта равна 251,7 млн руб. Более 21,9 млн руб. из бюджета области.
Всего в текущем году на Брянщине благоустроят более 100 дворов, трех десятков общественных территорий и парк. Это больше 130 объектов.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...