«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Торжественным митингом и встречей представителей разных поколений отметили День Победы брянские железнодорожники. Эти мероприятия они провели на мемориальном комплексе «Партизанская поляна». А накануне с праздником Победы они поздравили своих ветеранов на дому.
Среди тех, кто пришел на Партизанскую поляну отдать дань памяти подвигу тех, кто завоевал для нас мир, были ветераны-железнодорожники, руководители регионального отделения Московской железной дороги и подразделения Дорпрофжел, а также руководство железнодорожных предприятий. Молодые люди, представляющие Совет молодежи региона, присоединились к участникам митинга после велопробега по местам дислокации партизанских отрядов, который они посвятили Великой Победе.
Минута молчания в память погибших, цветы к подножию монументов. А затем были солдатский привал для ветеранов, выступление творческих коллективов ДКЖ и города Брянска, теплые слова поздравлений с праздником.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...