Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко в День радио, который отмечается в России 7 мая, от имени главы региона Александра Богомаза поздравил работников связи и массовых коммуникаций.
Творческих успехов на ниве оперативного информирования жителей Брянщины о развитии региона пожелал им Александр Михайлович. За многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие и совершенствование услуг связи он вручил представителям радиостанций Благодарственные письма губернатора Брянской области.
Александр Коробко акцентировал внимание присутствующих на то, что труд связистов сегодня так же важен, как и много лет назад, ведь аудитория радиослушателей в нашем регионе очень большая.
В ответном слове директор филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть «Брянский ОРТПЦ» Ирина Малявко выразила благодарность власти за поддержку.
Скорее всего, изобретатель радио Александр Попов и изобретатель телефона Александр Белл более века назад и помыслить не могли, какие изменения со временем претерпят их удивительные открытия. А об Интернете даже в середине 90-х годов прошлого столетия имели представление только самые искушённые любители техники.
На Брянщине трансляционные радиостанции появились в 1925 году. Местное радиовещание начало работать в Брянске в 1930 году, а в 1931 году был построен Дом связи.
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...