Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
После очередного субботника Брянск стал намного чище и уютнее. Но мусорные «островки» все равно встречаются рядом с питейными заведениями.
Корреспондент газеты «Брянский рабочий» решил проверить обнаруженную ранее свалку мусора на улице Костычева образовавшуюся в результате бездействия управляющей компании. Оказалось, что помойка никуда не делась, а значительно увеличилась.
Мало того, что сотрудники управляющих компаний не благоустраивают подведомственную им территорию, так еще и у кабаков лежит россыпь из сигаретных окурков и другого мусора. Такая ситуация ничуть не смущает владельцев баров.
Так, что, пока Брянск готовится достойно встретить праздник Великой Победы, улица Костычева может остаться заваленной мусором.
Уходя с расстроенными чувствами, журналист встретил у здания Брянского Совета ветеранов пожилого мужчину, подметающего дорожку.
Так, что представители старшего поколения и сегодня подают пример нерадивым гражданам.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...