Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
9 мая значимым событием по всей России станет шествие «Бессмертный полк». Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, защищавшего нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, выходит в этот день на улицы с его фотографией и присоединяется к колонне «Бессмертного полка».
Около 300 человек обратились в координационный штаб «Бессмертного полка» в Брянске, который находится в краеведческом музее, за содействием в изготовлении штендеров. В самом шествии предположительно будут участвовать более 100 тысяч человек.
Прийти в штаб и внести информацию об участии в акции во всероссийскую базу можно до 8 мая с 10 до 19 час. Штендеры можно заказать в любой типографии города.
В Брянске колонна «Бессмертного полка» 9 Мая пройдет от перекрестка улицы Горького и проспекта Ленина. Старт будет дан в 13 часов. Маршрут движения: по проспекту Ленина до Кургана Бессмертия.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...