Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Брянские семьи поделились счастьем. Победителей фотоконкурса «Папа, мама, я – трудолюбивая семья», который проходил в регионе с осени прошлого года, 6 апреля наградили грамотами и ценными подарками.
Дипломы призёрам вручили лидер брянских единороссов, председатель Брянской облдумы Владимир Попков, региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья,» в рамках которого прошел фотоконкурс, Елена Бубенок, руководитель исполкома партии Андрей Сотников и Герой России, член политсовета «Единой России» Александр Постоялко, сообщают «Брянские новости».
Владимир Попков выступая на торжественной церемонии, говорил о значимости реализации проекта «Крепкая семья», который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей.
Работы на конкурс поступили из всех муниципальных образований Брянской области. Многие из семей-участников приехали на награждение в полном составе. Экспертная комиссия, в которую вошли члены общественного совета, определили призёров в четырёх номинациях: «Редкая профессия или Не каждый так умеет», «Дела семейные», «Самый смешной кадр» и «Самый удачный кадр».
Фото: «Единая Россия»
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...