«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Брянские семьи поделились счастьем. Победителей фотоконкурса «Папа, мама, я – трудолюбивая семья», который проходил в регионе с осени прошлого года, 6 апреля наградили грамотами и ценными подарками.
Дипломы призёрам вручили лидер брянских единороссов, председатель Брянской облдумы Владимир Попков, региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья,» в рамках которого прошел фотоконкурс, Елена Бубенок, руководитель исполкома партии Андрей Сотников и Герой России, член политсовета «Единой России» Александр Постоялко, сообщают «Брянские новости».
Владимир Попков выступая на торжественной церемонии, говорил о значимости реализации проекта «Крепкая семья», который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей.
Работы на конкурс поступили из всех муниципальных образований Брянской области. Многие из семей-участников приехали на награждение в полном составе. Экспертная комиссия, в которую вошли члены общественного совета, определили призёров в четырёх номинациях: «Редкая профессия или Не каждый так умеет», «Дела семейные», «Самый смешной кадр» и «Самый удачный кадр».
Фото: «Единая Россия»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...