Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В знак памяти и скорби о трагических событиях, произошедших в Кемерово, Президент РФ Владимир Путин объявил 28 марта днем общенационального траура. Во всех регионах страны отменены развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги.
Вместе со всеми россиянами о погибших в Кемерово скорбят и жители Брянской области. Жители Брянщины уже третий день несут на площадь Партизан, к инсталляции «Брянск», цветы, свечи, игрушки.
26 марта в областном центре прошла акция «Брянск скорбит о жертвах Кемерово». В числе тех, кто первым принес цветы к инсталляции «Брянск», были волонтеры и студенты. Школьники, жители города несли на площадь цветы и мягкие игрушки и весь день 27 марта. А вечером, в 18.00 час. в знак памяти и скорби здесь прошла заупокойная лития. Тысячи жителей Брянщины: родители с детьми, служащие, чиновники, артисты, представители национальных общин пришли на площадь, чтобы почтить память погибших в торговом центре «Зимняя вишня», а также выразить надежду на то, что подобная ужасная трагедия не сможет никогда повториться.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...