Сто мер поддержки и рекордный ВРП: главное из доклада о гражданском обществе Брянской области
Валерий Филиппович Родоманов, возглавляющий Общественную палату Брянской области, озвучил ...
В знак памяти и скорби о трагических событиях, произошедших в Кемерово, Президент РФ Владимир Путин объявил 28 марта днем общенационального траура. Во всех регионах страны отменены развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги.
Вместе со всеми россиянами о погибших в Кемерово скорбят и жители Брянской области. Жители Брянщины уже третий день несут на площадь Партизан, к инсталляции «Брянск», цветы, свечи, игрушки.
26 марта в областном центре прошла акция «Брянск скорбит о жертвах Кемерово». В числе тех, кто первым принес цветы к инсталляции «Брянск», были волонтеры и студенты. Школьники, жители города несли на площадь цветы и мягкие игрушки и весь день 27 марта. А вечером, в 18.00 час. в знак памяти и скорби здесь прошла заупокойная лития. Тысячи жителей Брянщины: родители с детьми, служащие, чиновники, артисты, представители национальных общин пришли на площадь, чтобы почтить память погибших в торговом центре «Зимняя вишня», а также выразить надежду на то, что подобная ужасная трагедия не сможет никогда повториться.
Валерий Филиппович Родоманов, возглавляющий Общественную палату Брянской области, озвучил ...
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
В офлайн-формате на площадке школы имени Героя Политыкина состоялся ежегодный Экологический ...
Для жителей региона стал доступен современный сервис — чат-бот для взаимодействия с системой ...
Стародубский округ ежегодно участвует в региональной программе инициативного бюджетирования. ...
20 апреля губернатор Александр Богомаз провёл еженедельное совещание с заместителями, ...