Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В Брянске, на площади Ленина торжественно открыта крупнейшая аптека, которая будет работать по новым стандартам. Новый фарм-маркет относится к государственной аптечной сети «Брянскфармация», теперь он будет работать с учетом европейского опыта в формате круглосуточно и открытой выкладки товара.
Замгубернатора Брянской области Николай Щеглов на открытии отметил, что департамент здравоохранения и «Брянскфармация» заинтересованы в том, чтобы жители региона были обеспечены лекарственными средствами высокого качества. Было также озвучено, что со временем подобные фарм-маркеты будут работать во всех районах Брянщины.
Теперь в областном центре действует современный фармакомплекс: рядом с аптекой № 1 будет находиться социальная аптека и производственная аптека №11, где есть собственное производство лекарств.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...