Брянцев предупредили об ответственности за публикацию последствий атак ВСУ
Мировым судом судебного участка города Брянска вынесено пять постановлений о ...
18 марта 2018 года в России пройдут выборы Президента РФ. До дня, когда каждый из нас придет на свой избирательный участок, остается меньше двух месяцев. Почему так важно участвовать в выборах, поинтересовались мы у наших читателей. Как оказалось, у каждого нашлась своя причина.
Надежда Касацкая, директор первой школы п. Клетня:
— Почему я пойду на избирательный участок? Во-первых, принять участие в голосовании считаю своим гражданским долгом, так как участвую в выборе судьбы своей страны, и это очень важно. А во-вторых, потому что, работая в школе, отчетливо понимаю: я своим личным примером должна показать детям, что судьба страны не должна быть безразличной никому. В нашей школе патриотическому воспитанию уделяется большое внимание. И это очень хорошо. Только так, на мой взгляд, прививая школьникам чувство гражданского долга, мы сумеем вырастить поколение патриотов своей Родины, активных избирателей.
Анатолий Малькин, автогрейдерист Клетнянского ДРСУч:
— Я и члены моей семьи всегда голосуем. Независимо от уровня выборов — будь-то областные или федеральные. Считаю, что в день голосования человек должен сделать свой выбор. Настрой хороший. Я вот уже много лет работаю в дорожном участке и вижу, сколько последние годы уделяется внимания строительству и ремонту дорог в нашем районе. Кроме дорог, посмотрите, какую у нас школу построили, детский сад — просто загляденье. Чтобы поддержать эти позитивные перемены в родном крае, я и пойду на выборы 18 марта и призываю всех последовать моему примеру.
Андрей Малашенков, начальник водоканализационного участка:
— По роду профессии часто общаюсь с людьми, и меня всегда удивляет, когда человек начинает ругать власть, жаловаться на жизнь. Как так? В деревню, где никогда не было воды проложен новый водопровод, проведен газ — уже насколько легче жить! Сколько по району за это время водозаборных скважин, башен, новых сетей построено, разве это плохо.
Я когда слышу, что ходить на выборы не надо, всегда отвечаю, что, опуская избирательный бюллетень в урну, каждый выражает свое мнение. Лично я на избирательный участок обязательно пойду, потому что уверен в том, что важен каждый голос.
Сергей Шипилов
Мировым судом судебного участка города Брянска вынесено пять постановлений о ...
Строительство пройдёт по госпроекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры» ...
Автор фильма на реальных уголовных делах показывает, как жажда легких ...
При составлении планов ремонтных работ особое внимание уделяется автодорогам, ...
Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья» (принимают участие ...
Сейчас на дорогах областного центра работает 17 самосвалов, восемь КДМ, десять ...