“Новая жизнь” — это наша газета

12 января 2018

Что думают наши читатели о «районке», за что  уважают и любят издание. Такой вопрос задали мы участникам блиц-опроса.

Валерий Коробцов, заведующий производством МУП "Клетня-Сервис":
- Местную газету всю жизнь выписывали мои родители. Она давно стала неотъемлемой частью и моей жизни. Считаю правильным, что на ее страницах всегда находится место для заметок о людях рабочих профессий. Особенно приятно, когда речь идет о моих коллегах. Если быть откровенным, мне не хватает в газете "перца". Почему бы, к примеру, не ввести постоянную рубрику "хроника происшествий", пропесочить выпивох?
В праздник своему любимому изданию желаю процветания, а коллективу - успехов в профессии.
Светлана Кравцова, завуч первой поселковой школы:
- К районной газете я отношусь с уважением. С ее страниц узнаю обо всем, что происходит в районе. С удовольствием читаю об учителях, медиках, работниках культуры, тружениках села. Считаю правильным, что много внимания уделяет газета вопросам воспитания подрастающего поколения. Согласитесь, когда ребенок одерживает победу, будь то учеба или спорт, и про него пишут, это является примером для других, образцом поведения. А уж места для талантливых клетнянских ребят в газете никогда не жалели. Вот и в День печати желаю "Новой жизни" и дальше расти в тираже, а коллективу интересных тем для материалов, любви и преданности читателей.
Ирина Гавренкова, экономист:
- О том, что происходит в мире, я узнаю из Интернета, но там не узнать, чем живет район, не прочитать заметки про земляков. Когда получаю свежий номер "районки", сразу просмотриваю все фото. Кто-то знакомый "засветился" - читаю! Особенно внимательно просматриваю полосу объявлений. Как рекламодатель часто бываю в редакции. Работают здесь грамотные, внимательные, творческие люди. Свою работу они знают, стараются делать газету интересной и полезной, поэтому совсем не удивительно, что "Новая жизнь" приходит почти в каждый дом. Лично же я "Новую жизнь" люблю, читаю и выписываю!
БАРС Брянск

Еще по теме:

18 сентября 2025, 17:40
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 10:16

Можно ли было спокойно смотреть, как гибнут дети и мирное население Донецка и Луганска?

- Сегодня непросто всем: и участникам специальной военной операции, кто на поле боя сражается с фашизмом, и тем, кто помогает героям в тылу, кто ждет своих родных мужей, сыновей и отцов дома.

14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить