В брянских Клинцах на свет появились первые в этом году малыши

5 января 2018, 18:58 | Общество 67

С рождением малышей счастливых мамочек поздравили глава города Олег Шкуратов  и врио главы городской администрации Александр Морозов.   Они посетили Клинцовский роддом, где в первые числа нового года на свет появились 17 младенцев. Кстати, в ...

С рождением малышей счастливых мамочек поздравили глава города Олег Шкуратов  и врио главы городской администрации Александр Морозов.

 

Они посетили Клинцовский роддом, где в первые числа нового года на свет появились 17 младенцев. Кстати, в этом медучреждении принимают пациенток из 6 районов нашего региона –  Суража, Стародуба, Унечи, Гордеевки, Мглина. Представители администрации поздравили молодых мам, а также медперсонал с Новым годом, а пяти жительницам Клинцов, которые стали мамами в первые числа января, вручили подарочные сертификаты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить