В Брянске и в Клетне радушно приняли депутатов из Донецкой народной республики

23 декабря 2017

В Брянск по приглашению патриотической организации «Отечество» были приглашены депутаты из Донецка. Тепло встретили их на Брянщине, где хорошо понимают, как трудно приходится жителям и Донецка, и прилегающим к нему территориям.

С брянцами гости делились своими успехами в формировании и организации работы законадательных и исполнительных органов власти. Очень активно интересовались брянским опытом в этом направлении. За «круглым столом» нашими и донецкими депутатами обсуждались важные вопросы организации местного самоуправления. Также гости из ДНР посетили комплекс «Хацунь» и Партизанскую поляну. Побывали они и в Клетнянском районе, где познакомились с социальными учреждениями района, встретились с общественностью. На память о встрече гостям из Донецка подарили книгу об истории клетнянской земли. Такие же радушные встречи были и прошли в Брянске.
На фото депутаты из Донецка вместе с победителями конкурса «Рождественская открытка – 2018″ в Клетне.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 10:16

Можно ли было спокойно смотреть, как гибнут дети и мирное население Донецка и Луганска?

- Сегодня непросто всем: и участникам специальной военной операции, кто на поле боя сражается с фашизмом, и тем, кто помогает героям в тылу, кто ждет своих родных мужей, сыновей и отцов дома.

14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить