Память погибших при выполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников войск правопорядка почтили в Брянске
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
В рамках заседания Совета законодателей России при Федеральном Собрании РФ представляющий Брянскую область в Совете председатель Областной думы Владимир Попков уже во второй раз за неполную неделю встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.
Совершенствование межбюджетных отношений между регионами и федеральным центром стало основной темой заседания Совета законодателей России при Федеральном Собрании РФ, которое прошло в Москве в начале этой недели.
Надо сказать, что в состав Совета законодателей входят руководители обеих палат российского парламента и законодательных органов субъектов Федерации. В рамках его заседания представляющий Брянскую область в Совете председатель Областной думы Владимир Попков уже во второй раз за неполную неделю встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. В совещании также участвовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Козак, министры: Антон Силуанов и Максим Орешкин.
В формате дискуссии шло обсуждение основных вопросов повестки. Отдельное внимание было уделено оценке налогового потенциала регионов. Как было отмечено, предположительно с 12 до 28 может увеличиться в стране количество регионов-доноров.
Отметим, что за два дня до встречи в Москве председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер законодательного собрания Брянщины Владимир Попков общались в Брянске на 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России. Кстати, среди многих обсужденных на ней тем, было и решение о проведении в Брянске осенью 2018 года первого Форума приграничных территорий.
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Подведены итоги заявочной кампании конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской ...
У жителей Брянской области большим спросом пользуются автономные источники питания. Филиал ПАО ...
В праздничный день губернатор Александр Богомаз провёл встречу с лучшими сотрудниками УМВД ...
Как пишет ГТРК Брянск, воспитанники Брянского государственного училища олимпийского резерва, ...
На торжественной церемонии вручили специальные призы за творческие работы. Дипломы и ценные ...