1 декабря состоится единый день приема граждан

28 ноября 2017

Уважаемые жители Клетнянского района! 1 декабря в честь шестнадцатилетия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Клетнянском районе пройдет единый день приема граждан по личным вопросам. Начало в 10.00 час.

В здании администрации Клетнянского района, в районном Совете народных депутатов, на 3-м этаже) клетнянцев примут глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Лось, глава района Н.И. Нечипоренко, депутаты-единороссы Клетнянского районного Совета народных депутатов.
В администрации Акуличского поселения со своими проблемами жители могут обратиться к главе сельской администрации В.И. Усачевой и депутату райсовета А.А. Животову.
В администрации Мужиновского поселения — к главе сельской администрации А.А. Емельяненкову и депутату райсовета Е.Р. Горбуновой.
В администрации Надвинского поселения — к главе сельской администрации Р.В. Васькину и депутату райсовета В.И Петракову.
В администрации Лутенского поселения — к главе сельской администрации И.Г. Диесперову и депутату райсовета А.М. Шкорко
В администрации Мирнинского поселения — к главе сельской администрации В.Н. Шендрик и депутату райсовета В.В. Курзину.

Предварительная запись по телефону 8-906-501-13-19.

1 декабря 2017 года личный прием граждан проведет депутат Брянской областной думы Вячеслав Иванович Никифоров.
Прием пройдет с 10.00 до 13. 00 час. в здании администрации Клетнянского района (3-й этаж, зал заседаний).
Предварительная запись по телефонам: 8-980-306-11-70, 8 (48339) 2-21-12.

БАРС Брянск

Еще по теме:

17 апреля 2025, 18:12
Смерть шпионам
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
15 апреля 2025, 13:56

Надежда Песенко, завуч Клетнянской школы им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина: «В нашей школе ученики стараются  каждую строчку своего письма наполнить теплом»

Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются  с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма. (далее…)

12 апреля 2025, 09:32

Ученица Клетнянской школы №1 Анастасия Балакина приняла участие в проекте «Память, хранимая детством»

Вырезанные из цветной бумаги всполохи салюта, устремленные ввысь фигуры журавлей,  оранжево-черные георгиевские ленты - от празднично украшенных окон   школ  не отвести глаз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить