Денис Семенов поздравил ветерана песней и парадом
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Увидев на улице машину «Скорой помощи», всегда обращаем на нее внимание, и сразу на ум приходят тревожные мысли: кому-то опять понадобилась помощь медиков.
Но не всегда мы задумываемся над тем, какой напряженный график работы у фельдшеров и водителей этой машины. Надеемся, что говорящие цифры этой новости заставят нас с вами, уважаемые читатели, сказать спасибо людям в белых халатах, и днем и ночью спешащим на помощь своим землякам не только в Клетне, но и во всех деревнях нашего района. Сегодня Клетнянская районная больница представлена двумя фельдшерскими бригадами скорой медпомощи, в составе которых работают 8 человек. А жителей в нашем районе — более 19 тысяч человек.
На прошлой неделе специалисты службы 97 раз выезжали по вызовам к жителям района, в том числе 5 — на село, 1 — на дорожно-транспортное происшествие. В 10-ти случаях помощь была оказана детям. Чаще всего вызывают «скорую» пациенты в возрасте от 60 до 80 лет. Т. Пашин
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...
Брянская область продолжает обновлять пассажирский транспорт. В рамках национального проекта ...
В регионе стартовало досрочное голосование. Безопасность участников выборов остаётся ...