Брянск встретит День Победы митингами, концертами и спортивными соревнованиями
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях.
«Новый взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.
Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям — «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.
Официальная церемония награждения памятными призами и подарками финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
На сайте доступен обширный перечень ситуаций. Например, в списке указана возможность получения ...
Автомобильные аварии, экстренные операции, тяжелые роды, онкология, ожоги, ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных ...
Ежегодное событие объединило представителей разных родов войск ...