В Брянской области подписано соглашение о доступности выборов для инвалидов
8 сентября 2026 года в Брянской области было подписано соглашение между Избирательной ...
7 сентября в Подмосковье прошло торжественное открытие федерального этапа XII Всероссийского конкурса «Лучший лесной пожарный-2026», в котором участвовали и зарубежные команды. На следующий день, 8 сентября, начался первый соревновательный день.
Брянский регион на этих престижных состязаниях представляет Сергей Васильевич Малявко, победитель регионального этапа. Он работает трактористом на лесопожарной станции третьего типа «Клинцовская» и занял первое место 30 июля. По итогам жеребьёвки Сергею достался 15-й номер, что позволяет ему следить за соперниками и эффективно распределять свои силы.
Поддержать участника приехала делегация Брянской области во главе с директором ГБУ «Лесопожарная служба» Иваном Ефременко. В команду также вошли начальники станций из Суземки и Навли. Настрой у делегации боевой: как отметил директор, цель команды — не только победа, но и демонстрация навыков, которые помогают спасать леса в пожароопасный сезон.
8 сентября 2026 года в Брянской области было подписано соглашение между Избирательной ...
7 сентября в Подмосковье прошло торжественное открытие федерального этапа XII Всероссийского ...
Члены избирательных комиссий в приграничных районах не только организуют процесс голосования, ...
Сегодня все эти возможности доступны молодежи Брянской области во Всероссийском проекте ...
Но люди продолжают жить и трудиться на малой родине. Часть вопросов Егор Ковальчук обсудил с ...
За пять лет действия программы в регионе было приобретено билетов на спектакли, выставки и ...