Ковальчук в прифронтовой Суземке: получение компенсаций после атак ВСУ упростят
Но люди продолжают жить и трудиться на малой родине. Часть вопросов Егор Ковальчук обсудил с ...
Готовность учреждения к открытию проверили заместитель главы городской администрации Александр Гаврилов и руководитель управления культуры Людмила Кучерова.
В рамках проекта «Креатив-мастер» молодые посетители смогут создавать видеопроекты, рекламные ролики, плакаты и баннеры при поддержке специалистов. Для этого в библиотеке оборудовали электронный зал с современной техникой и графическими планшетами, а также отдельное место для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Обновлённое пространство открытого типа furnished with new furniture, а книжный фонд пополнили новыми изданиями. Также были организованы тематические выставки. Особое внимание уделили уютному фойе с панорамными окнами и удобными креслами, откуда открывается вид на город.
Александр Гаврилов подчеркнул, что библиотека превратилась в современный центр интеллектуального и творческого досуга и уже принимает посетителей.
Фото и информация: сайт Брянской городской библиотеки
Но люди продолжают жить и трудиться на малой родине. Часть вопросов Егор Ковальчук обсудил с ...
За пять лет действия программы в регионе было приобретено билетов на спектакли, выставки и ...
Подделок денежных знаков иностранных государств в январе — июне 2026 года в регионе не ...
На встрече обсуждалось более десяти важных вопросов. На заседании комитета ...
Ветеран, сопровождаемый социальным координатором, успешно прошел психологическую адаптацию и ...
В рамках работ были уложены тротуарные дорожки, установлены новые скамейки, урны и красочная ...