Семь выпускников Брянской области набрали 200 баллов на ЕГЭ

22 июля 2026, 9:37 | Регион 26

Семь выпускников Брянской области сдали два предмета Единого государственного экзамена на 100 баллов.

Высшие результаты у Софьи Волковой по литературе и русскому языку, Ивана Чупина по математике и физике, Арины Трепачевой по физике и информатике, Софьи Сиваевой по химии и биологии, Софьи Устиновой по русскому языку и обществознанию, а также Валерии Бруевой и Татьяны Прониной по истории и обществознанию.

 

Таков итог совместного многолетнего труда учеников, учителей и родителей. За такими высокими результатами  стоят большой кропотливый труд и высокая дисциплина.

Врио главы Брянского региона Егор Ковальчук провел встречу с выпускниками, выразил признательность наставникам и родителям за высокий уровень подготовки подростков. Все мысли  ребят сегодня, конечно, о поступлении.

Промышленности, сельскому хозяйству и туризму Брянщины всегда нужны квалифицированные кадры.

Информация: РИА «Стрела»

 

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить