Сегодня на Брянщине чествуют работников металлургии
В Брянской области «Бежицкая сталь» носит статус «горячего сердца» региона. Труд ...
Он берёт начало из истории святых Петра и Февронии Муромских, чей союз на протяжении веков остаётся образцом верности, душевной близости и мудрого согласия.
Врио губернатора Егор Ковальчук в своих соцсетях написал: «Семья — это ежедневный труд, где есть место маленьким радостям. Он складывается из умения договариваться и постоянной работы над отношениями. Умение слушать и разговаривать — неизменные правила пар, которые живут вместе долгие годы».
Всегда главными качествами крепкой семьи была любовь, уважение родителей, передающиеся от старшего поколения к младшему трудолюбие, ответственность, стойкость перед трудностями. Семья всегда была и останется тем местом, где тебе рады, где тебя всегда ждут, рассказывает РИА «Стрела».
Фото: социальные сети Егора Ковальчука.
В Брянской области «Бежицкая сталь» носит статус «горячего сердца» региона. Труд ...
Сестры познакомились с главным врачом госпиталя и медицинскими работниками. Сестры милосердия ...
Масштабные работы по реконструкции здания филиала прошли в несколько этапов. Теперь ...
На работы направлено 2,09 млн руб. Рабочие уже демонтированы изношенные покрытия, ...
Агротехнологические классы откроют в школе в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» ...
На передовую передали картофель, сладости к чаю. Студенты и преподаватели регулярно ...