Егор Ковальчук: «Природа щедро одарила Брянскую область своими богатствами»

5 июня 2026, 11:20 | Регион 184

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что День эколога имеет важное значение не только для защитников окружающей среды, но и для каждого человека.

Он подчеркнул, что гармоничное взаимодействие с природой и забота о ней являются залогом будущего, а экологическая безопасность напрямую влияет на здоровье и качество жизни людей.

 

Ковальчук также указал, что природа щедро одарила Брянскую область, и задача жителей — сохранить уникальные природные места региона для будущих поколений. Он акцентировал внимание на необходимости объединения усилий государства, общественных организаций и граждан в деле защиты и приумножения природных ресурсов, чтобы создать благоприятные условия для всех, кто живет или приезжает в Брянскую область, написал глава региона на своем канале в МАХ.

Фото: канал Егора Ковальчука в МАХ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить