Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 10:29 | Регион 109

Обращаясь к выпускникам, Егор Ковальчук пожелал не изменять своей мечте и твердо идти к ее исполнению.

Во всех образовательных учреждениях региона сегодня прозвучат последние звонки.

 

Перед  выпускниками открываются широкие горизонты, сказал в своем обращении Егор Ковальчук. России нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. Вы и есть будущее страны, сказал глава региона.  «Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, где  вы родились, где ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал», — сказано в обращении, которое глава региона опубликовал в своем канале в МАХе.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить