В брянском Дворце единоборств проходит турнир по боксу среди работников силовых структур

20 мая 2026, 20:39 | Регион 102

Организатором мероприятия выступила брянская общественная организация «Динамо».

Соревнования были приурочены к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрали участников из Брянской области, различных регионов России и Белоруссии.

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук подчеркнул важность таких турниров для обмена опытом и укрепления дружеских связей. Он выразил надежду на честную борьбу и пожелал участникам дальнейших спортивных достижений.

Фото: канал max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить