Благодаря клетнянским активистам группы «Своих не бросаем» на фронт ушла 245 груженая машина
«Спасибо вам, клетнянцы, что помогли в приобретении детектора дронов «Булат» для нашего ...
Сотрудники скорой помощи Климовской центральной районной больницы ежедневно выезжают на десятки вызовов.
В отделении работают 20 фельдшеров и восемь водителей, ещё несколько специалистов трудятся в Чуровичской амбулатории.
Среди тех, кто приходит на помощь людям, — Сергей Шутов, Андрей Кушнерёв и Наталья Шпак. Сергей Шутов посвятил медицине более 30 лет и продолжает работать по призванию. Андрей Кушнерёв пришёл в профессию, руководствуясь желанием помогать людям. Наталья Шпак трудится в службе скорой помощи уже четверть века.
Важную роль играет и водительский состав. Один из них, Игорь Храмцов, не только доставляет бригады на вызовы и перевозит пациентов в другие города, но и помогает медикам в работе.
Ежедневно диспетчеры принимают от 15 до нескольких десятков обращений. Помимо привычных жалоб, всё чаще поступают вызовы к военнослужащим.
В преддверии Дня работника скорой помощи, который отмечается 28 апреля, коллег поздравляют и желают им здоровья, терпения и мирного неба, об этом рассказывает «Брянская учительская газета».
«Спасибо вам, клетнянцы, что помогли в приобретении детектора дронов «Булат» для нашего ...
Одним из главных объектов внимания стал строящийся спортивно-оздоровительный комплекс. ...
Оборудование позволяет точно контролировать температуру, влажность и газовый состав, создавая ...
Препарат передали безвозмездно для оказания медицинской помощи пострадавшим жителям ...
В мероприятии участвовал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он отметил, ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...